Клиентам предлагают сжать иглу в ладони. Какие там происходят химические процессы, гадалки не объясняют. Но иголка меняет цвет: становится темной или - вопрос №2110538

ржавой.Искала информацию об этом в интернете и узнала, что таким образом обманывают доверчивых людей в Усть-Каменогорске
2 ответа

Ответы

Да и не только там обманывают… они везде таким способом пользуются.Иголка то ее, она ее заранее чем то обрабатывает.А руки чаще всего потные.Вот пот взаимодействует и получается эффект ржавчины.
железный купорос  + пот