Прошу разъяснить сон. - вопрос №2110666

Я сидел на траве, из под моей руки выползла змея, красная с черными и белыми полосами, не большого размера и укусила меня. Но боли я не почувствовал. Я решил ее убить. Пока я пытался ее поймать, она укусила меня еще несколько раз. В итоге я придавил ее книгой и отрезал голову. После чего просто выдавил яд из ран.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение говорит о том, что вы находитесь в области интриг и сплетен.Инициатором вы не являетесь.Ваше умение просчитывать ситуацию- поможет вам более менее нормально выйти из конфликта, и смягчить неприятные последствия.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA