Пить красное вино - вопрос №2110682

Здравствуйте, приснился сон, мой гражданский муж, такой красивый в костюме, купил мне бутылку красного вина. Я его пила одна, оно было таким вкусным, сладким… я пьянела. Что происходило вокруг помню плохо, а вот, то, что постоянно видела лицо мужа, красивый такой и я пьянеющая от вкусного вина. Муж наблюдал за мной. К чему это7
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вообще во сне пить красное вино к счастью, к романтическим, страстным чувствам.