странный и абсурдный сон ... про кровь.. - вопрос №2110737

Доброе утро, уважаемые эксперты! сны с каждым днем снятся все страннее. сегодня под утро снится сон — сижу с мамой в очереди к врачу, не знаю к какому. заходим. рассказываю ей симптомы, говорит нужно взять кровь на иммуноглобулины. дает мне маску, и подходит ко мне брать кровь из кожи лба!!! перед этим показывает на себе, где она будет брать кровь, место над бровью, почувствовала боль в этом месте. я была удивлена и начинает тыкать иголочкой много-много раз… на лбу крови нет, в шприце она набирается… я думаю, похоже лоб у меня будет болеть потом.все удивляюсь, почему не из вены-то… вижу пробирку с кровью, кровь алая и ее уж больно много, на анализ на иммуноглобулины-то!!) спасибо Вам!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас ждут тревожные мысли о родственниках. Возможно за их здоровье. А може быть кто то сплетню не лецеприятную принесет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

юридические, возможно судебные проблемы в отношении  родственников и вас