Здравствуйте,уважаемые эксперты?Есть два человека, один Алексей д.р. 09.09.1979 г.р., другой Максим 16.02.1986. Подскажите, если кто может. В какие - вопрос №2110786

отношения стоит углубляться? Может вообще не стоит? Я Валентина 04.12.1981

Ответы

Здравствуйте.
Судя по короткому раскладу, для отношений Вам больше подходит Алексей. Только при этом Вам следует принять полностью его характер.

@ SOFIA CHERNAYA