здравтвуйте дорогие эксперты! скажите пожалуйста, какие планы у этого мужчины на меня?. что ждём меня при встречи с ним? спасибо. елена 22.07.1990 - вопрос №2110794

изображение из вопросаего зовут марк. спасибо

Ответы

Здравствуйте, напишите мне в лс его дату рождения… посмотрим на вас
Добрый день Елена.У этого мужчины чувства к вам как раз растут и крепнут, но вот далеко идущих планов он пока насчёт вас не строит, он сам пока к этому не готов.встреча будет чувственной, карты и секс показывают.Только сразу после встречи будет отдаление.На данный момент мужчина испытывает трудности при общении с вами, видимо вы не охотно идете на контакт с ним.Вообще парень не плохой, не корыстный.