Всю жизнь не складывается с мужчинами. - вопрос №2110927

Всю жизнь не складывается с мужчинами. 4 брака. И сейчас второй год в разводе. не могу построить отношения. Те кому нравлюсь, мне не нравятся, и наоборот…

Ответы

Оксана, здравствуйте. У Вас не сложилось 4 брака!!! Надо найти причину, где Вы лично допускаете ошибку или изначально не правильный выбор или потом, что то идет не так. Проблема не только в мужчинах, а есть лично у Вас ошибки. Следовательно, надо сделать анализ Вашей жизни, после чего давать конкретные рекомендации. Оптимальный вариант, начать работать с психологом, так как те проблемы. что накапливались годами, не решатся за одни или несколько грамотных ответов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Оксана.
Если все повторяется, стало быть имеет место некий деструктивный алгоритм, называемый в психологии «сценарий». Влияние сценарного поведения можно нейтрализовать. Возможно, имеются и бессознательные страхи перед серьезными отношениями (браком), которые «не дают» возможности сосредоточиться на построении гармонии. Проанализируйте свое детство, жизнь родителей. Скорее всего проблема там. Обращайтесь за личной консультацией — решим проблему.
здравствуйте,
вы пишите не складываются отношения
а что вы вносите в это понятие не складываются.
Не так как вы ожидали на что рассчитывали
но мужчины тоже имеют свои ожидания от отношений с вами
может в свою очередь
вы как то вносили неопределенность и не то что транслировали в начале знакомства и вступления в отношения.
Потом понятие нравится не нравится оно тоже как то размыто это еще не суть совместной семейной жизни.
Вопросы которые рассматриваются гораздо проще все зависит от потребностей каждого вступающего в семейные отношения будут ли они удовлетворены обеими сторонами.
Пишите время место рождения, оплата указана договорная.
Здравствуйте, Оксана!
Для чего Вам одиночество? От чего Вас защищает Ваше подсознание? Нужно найти причину и изменить защиту, сейчас такая защита не нужна Вам. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Оксана. А в чем на ваш взгляд, ваши трудности в построении семьи? Решение любого вопроса нужно начинать с определения своих личных затруднений. Таким образом вы четко увидите свою проблему и сможете найти собственные ресурсы для решения этой задачки. Это процесс конечно не прост и не быстр, но эффективен. Увидев причины вы будете видеть перспективу с определенным человеком и уже осознанно, либо идти в эти отношения, зная что вас ожидает,  либо так же осознанно отказаться.
Вы написали, что вам нравится определенный тип мужчин, вероятно у вас есть пример проживания с таким типом мужчин, он вам знаком, вы могли его (этот опыт) вынести из детства, но есть же и другие мужчины, с другим поведением другими ценностями, другими интересами, они отчего-то не попадают в ваше поле зрения? Чтобы ваш «неудачный сценарий» начал меняться вам нужно увидеть отчего все так… и начинать отходить от этого непродуктивного пути. Определить какое оно ваше счастливое замужество и начать смотреть в сторону  мужчин, способных дать вам то чего вы хотите. А так же понять, что готовы дать мужчине лично вы? Всего вам хорошего!
Здравствуйте, Оксана!
Оксана, думаю вы и сами понимаете, что что-то повторяется из отношений в отношения у вас, может  и мужчин вы выбираете в чем-то схожих и т.д., т.е., всему есть причины!
Есть причины и тому, что у вас не складываются отношения с теми мужчинами, которые вам нравятся и что с вами знакомятся те, кто вам не нравится!
В этих причинах стоит разбираться!
Надо разбираться в том, как выстраиваются у вас отношения изначально, что приводит к разрушению отношений и т.д.?
Затем,… — работа эта кропотливая, серьезная и ее желательно проводить с помощью специалиста!
Если вы хотите все таки решить многолетнюю проблему и нормализовать вашу личную жизнь, то милости просим — выберите по душе специалиста и начинайте работать над решением вашей проблемы, чтобы наконец избавиться от нее и начать жить счастливо с любимым и любящим вас мужчиной!
Все возможно решить при желании и старании!
Уверена, у вас все получится!
Всего вам доброго, Оксана, мудрости вам, терпения, смелости, решительности и удачи!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!