Всю жизнь не складывается с мужчинами. - вопрос №2110927

Всю жизнь не складывается с мужчинами. 4 брака. И сейчас второй год в разводе. не могу построить отношения. Те кому нравлюсь, мне не нравятся, и наоборот…

Ответы

Оксана, здравствуйте. У Вас не сложилось 4 брака!!! Надо найти причину, где Вы лично допускаете ошибку или изначально не правильный выбор или потом, что то идет не так. Проблема не только в мужчинах, а есть лично у Вас ошибки. Следовательно, надо сделать анализ Вашей жизни, после чего давать конкретные рекомендации. Оптимальный вариант, начать работать с психологом, так как те проблемы. что накапливались годами, не решатся за одни или несколько грамотных ответов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
06.09.16
Здравствуйте, Оксана.
Если все повторяется, стало быть имеет место некий деструктивный алгоритм, называемый в психологии «сценарий». Влияние сценарного поведения можно нейтрализовать. Возможно, имеются и бессознательные страхи перед серьезными отношениями (браком), которые «не дают» возможности сосредоточиться на построении гармонии. Проанализируйте свое детство, жизнь родителей. Скорее всего проблема там. Обращайтесь за личной консультацией — решим проблему.
06.09.16
здравствуйте,
вы пишите не складываются отношения
а что вы вносите в это понятие не складываются.
Не так как вы ожидали на что рассчитывали 
но мужчины тоже имеют свои ожидания от отношений с вами 
может в свою очередь
вы как то вносили неопределенность и не то что транслировали в начале знакомства и вступления в отношения.
Потом понятие нравится не нравится оно тоже как то размыто это еще не суть совместной семейной жизни.
Вопросы которые рассматриваются гораздо проще все зависит от потребностей каждого вступающего в семейные отношения будут ли они удовлетворены обеими сторонами.
Пишите время место рождения, оплата указана договорная.
06.09.16
Здравствуйте, Оксана!
Для чего Вам одиночество? От чего Вас защищает Ваше подсознание? Нужно найти причину и изменить защиту, сейчас такая защита не нужна Вам. Обращайтесь, помогу.
06.09.16
Здравствуйте, Оксана. А в чем на ваш взгляд, ваши трудности в построении семьи? Решение любого вопроса нужно начинать с определения своих личных затруднений. Таким образом вы четко увидите свою проблему и сможете найти собственные ресурсы для решения этой задачки. Это процесс конечно не прост и не быстр, но эффективен. Увидев причины вы будете видеть перспективу с определенным человеком и уже осознанно, либо идти в эти отношения, зная что вас ожидает,  либо так же осознанно отказаться. 
Вы написали, что вам нравится определенный тип мужчин, вероятно у вас есть пример проживания с таким типом мужчин, он вам знаком, вы могли его (этот опыт) вынести из детства, но есть же и другие мужчины, с другим поведением другими ценностями, другими интересами, они отчего-то не попадают в ваше поле зрения? Чтобы ваш «неудачный сценарий» начал меняться вам нужно увидеть отчего все так… и начинать отходить от этого непродуктивного пути. Определить какое оно ваше счастливое замужество и начать смотреть в сторону  мужчин, способных дать вам то чего вы хотите. А так же понять, что готовы дать мужчине лично вы? Всего вам хорошего!
06.09.16
Здравствуйте, Оксана!
Оксана, думаю вы и сами понимаете, что что-то повторяется из отношений в отношения у вас, может  и мужчин вы выбираете в чем-то схожих и т.д., т.е., всему есть причины!
Есть причины и тому, что у вас не складываются отношения с теми мужчинами, которые вам нравятся и что с вами знакомятся те, кто вам не нравится! 
В этих причинах стоит разбираться!
Надо разбираться в том, как выстраиваются у вас отношения изначально, что приводит к разрушению отношений и т.д.?
Затем,… — работа эта кропотливая, серьезная и ее желательно проводить с помощью специалиста!
Если вы хотите все таки решить многолетнюю проблему и нормализовать вашу личную жизнь, то милости просим — выберите по душе специалиста и начинайте работать над решением вашей проблемы, чтобы наконец избавиться от нее и начать жить счастливо с любимым и любящим вас мужчиной!
Все возможно решить при желании и старании!
Уверена, у вас все получится!
Всего вам доброго, Оксана, мудрости вам, терпения, смелости, решительности и удачи!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

 

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

06.09.16

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store