У меня щас много долгов, много проблем, и много людей должни деньг и мне, только ододин пропал я за нево отдал 1500 дол, один в чехии должен мне 10 тис грн, еще один пропал куда то, должен 1300 - вопрос №2110952

дол… Когда ето все закончится? Я работаю на радоринке, даже нету денег щас чтоб заплатить за оренду, ну есть еще возможность ехать в польщу на роботу, куда лучше? Когда ето все закончится?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олег!

Вам нужно ехать в Польшу — хорошую, надёжную работу вам там предлагают. Она и положит конец вашим несчастьям.

А должники ваши бесследно пропали, разве что самую маленькую часть вернут лишь бы вас отвлечь. В долг вам давать никогда больше не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поезжайте в Польшу. Деньги больше никому, никогда не занимайте.
Всё у Вас наладится в следующем году. Возврата долгов не ждите, вернут не много и не скоро.
Удачи Вам!
Здравствуйте Олег. Езжайте в Польшу. Там найдёте неплохую работу и сможите заработать хорошие деньги. Долги вам постепенно отдадут, до конца года один долг вернут, в начале следующего ещё один вернут.
В данное время ситуация у вас не из лучших. Если останетесь на прежнем месте, то ничего хорошего вас не ждёт.