Уважаемые эксперты! Что ждёт в будущем девушку на фото? Анна дата рождения 16.08.1981 время рождения 5:30 утра место рождения г.Ангарск Иркутская область.Здоровье, карьера, профессиональный рост, - вопрос №2110982

1500 p
изображение из вопросаматериальное благополучие семья, дети. сколько детей Скажите, всё, что можете сказать.

Дополнение автора от 06.09.16 18:38:06
Деловые поездки, путешествия показаны в будущем. Ответьте, пожалуйста, как можно более подробно.

Дополнение автора от 07.09.16 05:17:47
Показан ли  мужчина по судьбе, русский/иностранец, внешность, возраст, статус, род занятий,  будет ли ребёнок от него?
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Доброго дня.
Здоровье — следует обратить внимание на сердечно-сосудистую систему и органы дыхания.
Работа (карьера) будут выгодные предложения по открытию собственного малого бизнеса связанного с продажей вещей для интерьера.
Материальное благополучие будет, не столь большим, как бы хотелось… но в нужде жить не будет.
Возможно вскоре будет знакомство. которое принесет выгоду.
Есть много опасений сейчас… словно хождение под лунным светом… много идей и планов, многое сбудется.

в личной не вижу что то наладится.  мужчина, о котором мысли, не собирается выстраивать серьезные и стабильные отношения
Здравствуйте!
Сейчас детей не вижу, но Вы влюблены. Мужчина тёмный, красивый, высокий.
С искусством связь у Вас есть. Вы женщина тонкого вкуса, изящная. Со здоровьем особых проблем не будет.

Здравствуйте.

Брак мог случиться в 2004-2006 годах, в 2009 закончиться.

Все остальное по всем интересующим вопросам нужно очень много времени и сил, чего к сожалению — дефицит .

Добрый день!
Поездки показаны и как раз в поездке знакомство. Мужчина иностранец. Отношения будут с ним на взаимной основе.Мужчина темненький, но глаза светлые.  Главное Вам прошлое отпустить. В плане финансов- доходы не плохие будут, но расходы вырастут. Со здоровьем все хорошо будет.
Удачи и всех благ
Здравствуйте! Анна творческая натура, потенциал большой в этом деле.Поездки по работе будут в 2017 году, ближе к марту.Детей на данный момент нет, но она хочет их.Мужчина есть любимый, темноволосый, старше нее показан, не свободен на данный момент, профессия связана с бумагами, образование больше на юридическое похоже.С ним у Анны семья будет в 2018 году.К концу 2017 года в отношениях улучшения будут.Брак после рождения ребенка идет, сына.До этого проживание, сожительство.В имени буква «е» идет мужчины, он Анне по судьбе.Через 2-3 года после рождения сына дочь будет.Есть некие проблемы по здоровью, но они не помешают зачатию.
Всех Вам Благ!
Мужчина у вас будет русский, живет рядом с вам будети, что касается общения то оно уже у вас есть.продолжиться после нового года.Что касается здоровья.то постоянно нужно следить.довольно не стабильное.но без резких ухудшений.все нормально.Карьера.вас ждет повышение.вы очень скоро  будете связанны с деловыми поездками.это вам очень нравиться и обретете новые знакомства.Удачи вам
Здравствуйте от вас приятная и мощная энергетика несмотря что вы показаться можете простушкой на первый взгляд у вас мощнейшая аура, чистейшие кристаллы внутри это говорит о том что вы можете исцелять помогать другим, но проблема возможно что себе вы не так как другим помочь можете. Ощущая вас я ощутила приятное чувство не было отвержения наоборот в вас что-то магнетическое даже не объяснить светлое божеское от светлых сил.Я вижу у вас много событий в 2017 поездки с какими то гастролями вы не одна как конкурсы всякие. награды при чем не вы получаете а как общество в котором вы находитесь вы выступать будете как с группой людей, поездка в святое место вижу которое очень многое изменит в вашей жизни придет то что пока закрыто это ясновидение вы сможете не только чувствовать духи говорят но прям видеть как через монитор причем четко видеть.Много знакомств, приглашений в передачи у вас показаны весенний период ближе к лету… 2017 мужчину своего вы встретите на мероприятии тоже сцена показана вы выступаете и он тоже со своей группой выступать будет при чем он достаточно крепкий мужчина он вас сразу заметит но вы не сразу обратите на него свое внимание, он вам покажется сильно большим, но потом как чаепите вижу вы все сидите за столом и с ним взглядом пересекетесь и с тех пор будете вместе, но вас разделять города будут у вас даже переезд идет в другой  город 2017 к мужчине своему. Порчи нет у вас но вот есть пару каналов в которых пробки это я смогу вытащить так как со стороны легче пробки достать готова помочь потому что хочу вам искрене и желаю счастье вы светлый и божий человек.
Здравствуйте!
Лидерские способности выше среднего, можете управлять и подчиняться. Есть скрытые способности, если начнёте их развивать, можете многого добиться. Здоровье слабое, придётся всю жизнь поддерживать его, физические занятия Вам помогут в этом. Вы семейный человек, и когда семья появится, Вы будете хорошей женой и матерью. Легко сходитесь с людьми. Деньги к Вам всегда будут приходить из разных источников, только тратить их надо экономно. Есть 1 Ангел Хранитель, он помогает Вам справится со всеми проблемами в жизни.
Поездки у Вас будут, но не столько деловые, сколько для отдыха.
В ближайшее 3 года у Вас появится мужчина, рабочей специальности, россиянин .
Ребёнка родите и посвятите себя этому ребёнку.
Всех Вам благ!
год будет благоприятный для своего дела-очень прибыльного и успешного… вижу что мужчина не за горами появится в вашей жизни… будет опорой и вашим мужем… двое деток идет у вас-здоровых и счастливых… подруг особо я не вижу у вас… как одна-как маленькая пони… все тащите на себе…
Здравствуйте, Анна. Многие желания и проекты осуществятся в следующем году. В работе ждет успех и достойное вознаграждение. Финансовые вопросы вы в основном решите. Карьера тоже не будет стоять на месте. Практически сразу после нового года поступит предложение, которое лучше принять. В личном: будет молодой мужчина (30-35 лет), иностранец, светлые глаза, материально обеспечен и имеет стабильную работу. Поездки будут обязательно, в том числе в за границу, где раньше вы не бывали. Также вы можете пригласить мужчину из далека к себе домой.
Но и жертва от вас потребуется ради достижения цели. Возможно, что вам придется отказаться от стабильного существования ради своего личного счастья.
Детей по судьбе у вас должно быть двое. Но есть опасения, связанные со здоровьем.
Удачи вам!

Здравствуйте, замужество с единомышленником, с этим человеком Вас будет связывать общее дело и мероприятие. Ребенок похоже, что один у Вас будет, мальчик.  Творчество.  Связи с иностранным не так много, поездки возможны дальние, можно быть в Москву, в делах подъем, в личном — подъем через борьбу за свое счастье.
Здравствуйте Анна, беременность просматривается у Вас в будущем, как и мужчина около Вас показан с стабильность с ним и взаимность.
В карьере какие то новые проекты, что то связано с творчеством, я не скажу, что Вас ждет большая известность, но что то собственно Ваше, картина или книга принесет финансовую независимость и 3 пока поездки показывает, с этим связанные
По мужчине, немного Вас постарше, почему то не вижу, что страна другая. Тоже какой то творческий, знакомство при каком то мероприятии
Здоровье берегите голову и сердечко, это у  Вас самые шаткие органы и части тела, есть риск частых простуды на первое полугодие, укрепляйте иммунитет витаминами, потому что может быть нарушена дорога и отменена поездка по причине плохого самочувствия.
Особые денежные месяцы года-март, июнь, август и сентябрь, те месяцы, которве наиболее приюыльные для Вас.
Здравствуйте. Каких-то кардинальных перемен увы не увидел. Но зато стабильность во всех отраслях.  В личном отношения возможны по переписке, общение весьма эмоциональное. В профессиональной сфере небольшой рост. Денег всем не хватает)), однако и здесь есть небольшая прибыль в следующем году. что очень немаловажно. Вас всегда поддерживают близкие и друзья.  Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.