Мне приснилось, что я иду с родителями и почему-то я еще ребенок (а потом мне показалась, что это может моя дочь) небо очень голубое, ясное и вдруг в небе вижу лицо из облаков, очень четкие контуры, - вопрос №2110988

красивое такое, светлое и даже облака, где губы, были розовые. Я маме говорю, смотри лицо из облаков, но они его не видят. Мы спускаемся в подземный переход, а когда выходим из него почему-то уже вечер наступил небо серое стало, очень резко. Проснувшись и увидев себя в зеркале я поняла, что это было моё лицо именно такое как сейчас, но во сне я себя почему-то не узнала. Дата рождения:1980-09-22

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит, что со всеми проблемами Вы справитесь и Высшие Силы Вам помогают.
Всех Вам благ!