Добрый день! Скажите пожалуйста как относиться ко мне девушка Кира 30.05.1986?Спасибо. Александр 28.07.1990 - вопрос №2111021

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.Вы нравитесь Кире.Но ее смущает разница в возрасте.Удачи вам
Добрый день.
Вы ей симпатичны, интересны как собеседник, но ее иногда пугает излишнее внимание с вашей стороны, считает вас излишне активным. По большей части она видит в вас друга.
Перспективы, к сожалению, не радужные. У вас разные цели, разные планы. Нет полного взаимопонимания. Отношений как таковых не видно.
Удачи вам.
Она влюблена, но совершенно не знает, что с этой влюблённостью делать — то ли дальше двигаться, то ли успокоиться.