Полностью ушла в себя. - вопрос №2111063

доброго дня всем.
последнее время не очень все идет.
чувствую, что ушла в себя, и с каждым днем все больше ухожу...
есть и родные и друзья, которые рядом и помогают.но это все не то.
наверное причина всему, это отношения с молодым человеком.с ним я как в воздухе.вроде вместе, а вроде и нет.не понимаю, что у нас происходит?
стоит может собраться, и закончить отношения с ним?
что дальше будеь, что дальше делать? Стоит ли продолжать отношения? есть ли какие-то чувства у него:?
денис 4.10.1985
кристина 2.3.1992изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Вижу, что вы любите друг друга.

@ SOFIA CHERNAYA