Не могу наладить серьезные отношения с девушками - вопрос №211108

Добрый вечер.

Уже в который раз сталкиваюсь с одним и тем же:

Когда девушка начинает серьезно нравиться, отношения начинают портиться, появляется ревность, неуверенность в своих словах и решениях, начинаю подстраиваться, бессмысленно угождать, не встречая должной взаимности, окончательно теряюсь в том что мне делать и говорить, виню себя, виню девушку за то что она не ценит, то что я делаю для нее, становлюсьназойливым и занудным, агрессивным, голова почти полностью занята мыслями о том что сделать, чтобы все исправить, хвататюсь за идеи, пришедшие в голову, но становится только хуже. В итоге полное отторжение меня, обиды и злость, что только усиливает мои негативные эмоции. Спасает лишь полное прекращение всяческих контактов.

При этом при первом общении, первых встречах уверен в себе, весел и ничего из выше перечисленного не испытываю, абсолютно позитивно мыслю. Но когда начинаю чувствовать, что мне уже совсем не все равно происходит все вышеперечисленное.

Подскажите, в чем проблема, в очередной раз теряю хорошего человека, которого, увы, крепко достал.

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Андрей!  Эмоциональные оттенки, о которых вы рассказываете из периода отношений с родителями.Взаимодействуя  в семье человек получает сценарий. И после вы выходите с ним в во взрослую жизнь.После ссор, примирений, сценарии продолжают навязчиво повторяться.Психолог может помочь изменить то что вас мучает внутри личности.Это лучшее, что может позволить себе человек, заинтересованный не только в снятии симптома, но и в собственном личностном развитии.

Если решитесь на такие перемены, обращайтесь.

С уважением.


24.02.12
Сейчас на сайте

Добрый вечер, Андрей!

Вам необходимо разобраться в себе, в причинах таких трансформаций в отношениях, при их развитии, что-то пугает Вас в серьезных отношениях, Вы к ним или не готовы или боитесь их, или есть еще какая либо причина, в этом и нужно разбираться. В формате вопрос-ответ такие проблемы невозможно решить, выбирайте психолога по душе (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и Вам обязательно помогут найти причины и освободиться от негативных эмоций и избегания контактов. Удачи. Ирина.

24.02.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store