Зашёл на сайт скачал программу пропал интернет проверил на вирусы удалил критический вирус интернет появился то есть скайп работает а браузеры нет - вопрос №2111448

Зашёл на сайт скачал программу пропал интернет проверил на вирусы удалил критический вирус интернет появился то есть скайп работает а браузеры нет пишет dns_probe_finished_no_internet перепрробовал десятки решений в интернете ничего не помогло пожалуйста подскажите что делать
1 ответ