Здравствуйте, подскажите люди добрые, муж неправильно соединил клеммы аккумулятора в автобусе, пошел дым, отремонтировал два генератора, поменяли, проверили все предохранители, автобус завелся, вроде - вопрос №2111487

все нормально. Теперь не работает ни один телевизор, магнитофон, двд, может быть такие последствия??????? Мы в полном ужасе, ответьте пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Модель автобуса ?
Год выпуска?
Здравствуйте.
Ошиблись категорией. Это компьютерные технологии.
Уточните здесь
www.liveexpert.ru/topic/house