Что ждёт с ним дальше, и беременна ли? - вопрос №2111521

Добрый вечер! Диана (13.02.1994), Алексей(21.09.1984) Уже почти год как мы вместе живём гражданским. Много проблем денежных появилось летом, никак не выйдет из них, как решать тоже тупик.Ещё брат его родной ему ток хуже пытается сделать, не знаем вообще как чё решать да и ещё у меня задержка большая и мой несёт, думает что не от него если есть, и в общем хотелось бы понять чё то вообще есть ли у меня а то может и нет а он весь обпереживался
...

Ответы

Здравствуйте Диана, у меня есть ответ для  вас, для подтверждения мне необходимы ваши фото.