Добрый вечер! Меня зовут Марина, мне 39 лет. Я была замужем 14 лет, развелась, в течение 4-х лет после развода так и не было серьёзных отношений, были отношения с мужчинами длительные, но не - вопрос №2111797

серьёзные, в настоящее время нацелена на новое серьёзное знакомство, но не знаю что для этого нужно сделать. В общем стою и не знаю, что делать: то ли стремиться просто к новым отношениям, то ли пробовать забеременить от более-менее подходящего мужчины. Уже не раз обращалась к разным специалистам, все говорят одно: венца безбрачия у меня нет, работали со мной разные специалисты в разное время на снятие одиночества, но результат нет. Обращалась у нас в городе к ведущему астрологу, он сказал, что в первом полугодии этого года будет новое знакомство и беременность, однако Дата рождения:1977-05-31
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте мужчина для семьи будет в течении 2 лет. счастье будет. подробнее вас по фото смотреть нужно
Лучший ответ по мнению автора

Натали