Здравствуйте! Бывают ли люди с которыми рядом нельзя находиться так как питаются твоей энергией забирают удачу, перебрасывают свои проблемы. Меня - вопрос №2111962

один экстрасенс предупреждал, чтобы я держалась подальше от одной женщины, но она жена близкого друга моего мужа еще муж ее крестный нашего ребенка. И как бы я не избегала общения иногда мы пересекаемся, гуляем. У них тоже ребенок и теперь как то страшней, чтобы она не перебрасывала свои проблемы и проблемы своего ребенка на нашего. Случаев было много различных неудач и как ее проблемы становились моими. Я бы думала, что она не специально, а просто обладает такой энергетикой, но в голове всплывает случай как настырно она хотела на крестины дать свою новую крыжму (откуда она у нее) и я ей говорила не надо крестная мама купила. Как себя вести с ней чтобы она не могла воздейтвовать на нас.? Мой экстрасенс мне ответил, что не надо общаться и все тут. ((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.всё просто.поставить защиту.