Поменял сим карту на сим карту 4g, 4g не ловит, оказалось что нужна услуга "доступ к 4G" От мтс, попробовал подкл. ее командой, *424#, или смской, не - вопрос №2112017

вышло, пишет что на моем тарифе она не поддерживается, что делать?

Ответы

Ну если телефон позволяет с 4 g  работать — звонить в мтс и менять тариф

Глеб Черняк