Здравствуйте. Недавно я сделал восстановление системы, ну, откатил, нужно было пару файлов вернуть. Откат произошёл успешно. Компьютер включается и у - вопрос №2112316

системы стало просто сбитое разрешение. Разрешение в настройках 1600х900, как надо, но оно совсем не соответствует экрану. Экран слишком увеличен. Ярлыки, панель пуска. Ярлыки я не могу передвинуть в самый правый угол, они туда просто не передвигаются, хотя раньше это можно было сделать без проблем. Вчера приходил мастер и пытался переустановить систему, но ничего не получалось. Флешку он не видел, диск тоже, но потом он исправил мне некоторые ошибки с ярлыками, но это не то что я хотел. Он сказал что это идеальное разрешение, но я то знаю что это не так. Разрешение осталось каким-то другим, увеличенным. Должен сказать, что я не увеличивал ярыки с помощью колёсика и прочего, разрешение просто сбилось само собой. Мастер копался в настройках монитора(Там, где кнопочки) И сбил настройки на заводские. Вроде сначала помогло, но всё равно разрешение не то. Как восстановить разрешение на 1600х900? Драйвера я кстати несколько раз переустанавливал, ничего не происходит. Нужное разрешение не ставится.Такого раньше не было. Есть старый скриншот с разрешением, которое идеальное, и разрешение которое теперь, для сравнения. Результат очень сильный
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

попробуи так

Глеб Черняк