мне приснилось снова сегодня что моя бабуля умерла(все было как наяву((плакала во сне очень сильно(((к чему этот сон?((потом провожали ее в последний - вопрос №2112386

путь.( проснулась вся зарёванная((( этот сон снится мне уже 5 раз.все пережила как наяву((это что значит что скоро бабуля реально умрет?((спасибо всем.ответ очень важен.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Вам нужно вспомнить какая погода была в ваших снах… если сонце, то ничего плозого ваш сон не несет, а если дождь, то ей стоит остерегаться проблем со здоровьем… А в общем ваш сон предполагает, что скорее всего вам придется взятся за что то новое в своей жизни… Всех благ!