Здравствуйте мне приснилось сегодня что я еду толи на тележке толи на карете, в общем основное внимание сна было на том что я управляю лошадью держу в руках упряжку и управляю лошадью. К чему это? - вопрос №2112515

Дата рождения:1982-10-21

Ответы

Ваша жизнь меняется, в ближайшем будущем вас ждет много событий и новостей. Но Вы сможете сами управлять своей судьбой, в конечном итоге все будет более чем хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA