Добрый день. Я уже как-то устал от всех своих переживаний. Я музыкант, но так получилось , что учился в техникуме на вет. врача. Сейчас моя мечта сбылась и я уже учусь на музыканта в большом городе и - вопрос №2112677

я этому очень рад. В этом плане я доволен. Но как-то мне не везёт в любви. С внешностью всё в порядке, я общительный, добрый. Но вот уже скоро год, как мне очень нравится одна девчёнка из моего города. И вот на днях я ее встретил на Набержной в городе котором я учусь. Подойти я не смог, ( т.к была не одна, а с друзьями) Я когда ее увидел меня как парализовало, а она просто на меня посмотрела и все. У меня есть много поклонниц, но только она в душу мне запала. Вот на днях я решил создать музыкальную группу(чтобы как-то отвлечся) Но ничего не получается. Так вот моя главная проблема- моя нерешительность. С другими девочками я себя уверенно чувствую. У мене такая мысль: Вот просто не общаться с девчонками и все. Ни за что не думать и не волноваться. Хотел бы услышать ваш совет, либо мнение
07.09.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Слава-музыкант!

По-моему, всё просто прекрасно и Вы, как человек творческий, вполне можете и даже, в некотором смысле, обязаны самому себе. использовать (в самом добром смысле) этот счастливый и романтичный период — для Вашего творчества. 

"Вот на днях я решил создать музыкальную группу(чтобы как-то отвлечся) Но ничего не получается" Слава, «на днях» и «не получается» — это Вы что-то «не то видите и не так», это очень непрофессиональный подход. А Вы действительно старались? А Вы постарайтесь! Еще и еще раз.

Если Вы хотите быть музыкантом, то терпение, работа до седьмого пота еще не раз, и не два Вам пригодятся. Возможно, что и в отношениях, в т.ч. с барышнями происходит нечто подобное: «немножко попробовал», не получилось, «ну, всё пропало" ("
Вот просто не общаться с девчонками и все", «два дня назад группу создал — не получилось»...). Тут не то, что барышни, от Вас музыканты начнут сбегать.

Уверена, что Ваш творческий музыкантский процесс/процессы напрямую имеют отношение к общению с любыми, в т.ч. милыми сердцу, барышнями. Если что, то обращайтесь за личным тренингом, попробуем Вас «починить» :)
07.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Слава!
Поработайте над своей уверенностью  и неотразимостью,  наберитесь храбрости и предложите волнующей Вас девушке дружбу для начала, а там видно будет… Удачи. Ирина.
07.09.16
Уважаемый Слава!
Не нужно бежать от проблемы. Не общаться с девушками — не выход. Вы заработаете себе кучу психологических проблем и невроз.
Гораздо проще научиться преодолевать свою неуверенность и наработать способность общения с девушками. Это все решаемо.
Вы можете выбрать эксперта и обратиться за консультацией.
Удачи Вам!
07.09.16
Славик, здравствуйте. Проблема в Вашей неуверенности. а не в невезении. Если станете уверенным, то поверьте, Вам начнет везти и Вы сделаете свою жизнь лучше во всех отношениях. Надо найти причину неуверенности и проработать ее. Сами идите навстречу трудностям и проблемам, заменив их словом Задачи. Что бы стать уверенным в себе, займитесь релаксационными техниками, начните себя представлять спокойным и уверенным в себе, хвалите себя за первые успехи. Начните читать книги по психологи и работать над собой, если поработаете, хотя бы пару месяцев, то уже будет положительные результат. Ваш вопрос — начало решения проблемы, но не надо ждать, что за один ответ, завтра все будет по другому. но уже сегодня Вы можете составить план действий и воплощать его в жизнь, Рекомендую Вам прочитать книгу «Тревога страх и панические атаки книга самопомощи Андрей Голощапов» — если так введете в любой поисковик, то найдете ее. Когда прочитаете, то поработайте месяц по описанным техникам и это должно принести Вам положительный результат.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!!
07.09.16
Здравствуйте, Слава.
«У мене такая мысль: Вот просто не общаться с девчонками и все. Ни за что не думать и не волноваться», — жизнь способна предоставить Вам возможность выйти из инертного состояния, чтобы воплотить свои смелые идеи и достигнуть желаемого, учиться на музыканта в большом городе, предложить своё общение и встречу, понравившейся девушке, освоить уверенное поведение и харизматичность. Даже если хочется неоправданно отступить, делайте шаг вперёд и перед Вами откроется путь.
Совместная работа с психологом поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.
07.09.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store