Мария.Добрый день.У меня не получается личная жизнь.Близкие отношения длятся не долго.По истечению 2-х лет всё прекращается.И это постоянно.Не знаю.что делать и принять какое решения.Замкнулась в - вопрос №2112725

себе.Уже думаю.что это рок какой то.И не уродина.Работаю.Живу одна.Дети выросли.Живи и радуйся.Но… Буду вам признательна за личный прогноз. Дата рождения:1968-11-29

Ответы

Здравствуйте!
Нужно смотреть Вас по фото. есть подозрения на порчу