Добрый день!я узнала про измену мужа и как любая женщина отреагировала на это очень громко!в конце концов он ушел из дома,и никак не отвечает на звонки и не помогает детям!пжл скажите Вернеться ли - вопрос №2112833

муж ко мне? и какие у нас в дальнейшем отношения? разрушиться ли семья? спасибо заранее за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Примирение будет. Отношения сильно изменятся. Дальнейшее развитие будет зависеть от вас обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Муж вернется, но не скоро и при условии, что не будете названивать ему, дергать по любому поводу, вообще исчезните из его жизни, дав время побыть одному, оставите в покое, заняв выжидательную позицию, а когда вернется ни разу не упрекнете в измене.Удачи.

Натали