Всем привет. Помогите кто? Весь нет обшарил, ничего не нашел. Короче проблема в чем? А в том что интернет у меня есть, по вконтакте лазить могу, по - вопрос №2112879

разным сайтам, скачать с торрента тоже могу, а с гугл и других браузеров не могу, жена документы хотела закачать, так ошибка вылетает, а файлы то по 500кб. до 1 мГб. Антивирусы, с роутера кабель высовывал и на прямую подключал, через планшет и ноут тоже пробовали, не качает, начинает качать и потом стоит на месте, и ошибка сети появляется. Ответьте кто знает. Спасибо

Ответы

Доброго дня ваша ошибка описана не совсем корректно. Но могу сказать перво наперво скачайте обновления всех ваших браузеров, скачайте обновление не помешает флешь плееер. И еще прорвете в настройках браузера какие есть лишние и вирусные и ненужные дополнения, отключите их или удалите совсем, обязательно почистите Кеш! на всех браузерах и историю конечно все по удаляйте в ноль! Ну и желательно посмотреть в свойствах ваших программ ненужные само установочные архивы и программы по удалять конечно. это не весь спектр проблемы, жен скрин или значение ошибки как таковой. Но все что я перечислил должно помочь. Удачи обращайтесь пишите!