доброго дня! подскажите сферу работы, примерную должность и сроки устройства. Нахожусь в поиске. Резюме по интернету не дали результата. Где мне стоит преподать резюме? Откуда помощь? С/у,Наталья - вопрос №2112881

600 p
поиск работы

Дополнение автора от 16.09.16 16:11:20
Просьба не откликаться тех, которые не видят без фото. Пишите, у кого есть определенный ответ. Вопрос ведь оплачен, а количество экспертов ограничено
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Нет данных. Дата рождения, фотография.

Желательно ваши данные рождения  еще
Здравствуйте! Без Ваших данных ( даты и по возможности времени рождения) невозможно сделать расклад по интересующему Вас вопросу, чтобы дать корректный ответ.Дополните пожалуйста вопрос Вашими данными.
Наталья вопрос не в работе и не в вашем резюме, вы не приняли решение что самое важное в вашей жизни, чего вы хотите, что вам нравится, кем вы хотите работать, Не важно как и куда пойдёт резюме, важно чтоб высшие силы вам помогли, а они говорят что у вас каша в голове, вы не уверены в себе, ждёте когда вам предложат, а где ваше мнение, в какой области вам бы хотелось работать? не ждите подсказки экспертов, у вас по другому ситуация, ваша задача прописать какую должность вы сейчас заслуживаете, чего хотите добиться на ней максимально, тоесть прописать цели по работе, и тогда ваше резюме оценят и увидят, это всё подсказки ваших Покравителей.
Наталья на работу устроилась не по интернету а через реального человека, вам помогут устроится на достаточно престижную работу, где то в октябрь месяце
здравствуйте, работу найдете в сфере законности, юриспруденции, пока нужно избавиться от стресса и неуверенности, это блокирует предложения, а они должны быть, не теряйте веры в себя и оптимизма, а то руки опустили, отчаялись, а зря, всех благ!
Здравствуйте. В работе будет продвижение в ноябре, в данный момент идет беспомощность, реальная помощь будет от мужчины потребуется не много терпения чтобы выйти из сложившейся ситуации, после наступит светлая полоса, не которые вопросы сдвинутся с места, появится желание двигаться к заданной цели.Предприятие не маленькое.Желаю Всего Доброго!
Здравствуйте, Наталья.
Нужна Ваша дата рождения, чтобы говорить о сроках.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Наталья!
Кого смотреть не известно. Добавьте для нас резюме) — дата рождения и фото.
В том то и дело, что вопрос Вами оплачен, но нет никаких данных о Вас… Кого смотреть в раскладе? Женщин с именем Наталья, которые ищут работу — сотни тысяч… Поймите, для работы нужны хоть какие то данные, хотя бы дата рождения, иначе ответ абстрактный…
Здравствуйте.интернет хоть все и советуют, но резюме очень сложно правильно заполнить, и уж тем более найти работу через интернет.я вижу что вы будете активны в реальной жизни.и будете ходить и устраиваться в множество организаций уже скоро.сфера деятельности ваша будет торговля.и причем очень активная, много движений вижу в будущем.вообще вам нужна работа активная.вы человек шустрый.Удачи вам
Здравствуйте.Устроитесь в реальности в ноябре, поможет вам вседовласый мужчина.
Здравствуйте, вопрос должен стоять не куда или где подавать резюме, а КОГДА. Важно подобрать хорошие даты, когда вам с большой вероятностью скажут «да». Если интересно поработать с этим, обращайтесь, пожалуйста, лично.

Удачи!
Наталья, искать где-то не стоит.Ищите в себе.Нужную вам работу дадите вы сами.Бизнес, Наташа, свой  бизнес.И вы знаете о чем я говорю.В голове вашей это есть, уже давно, Просто вы лентяйка.Есть идея.Не хватает энтузиазма и настойчивости, веры в себя.Вы, не выкладывая фото, не давая полных данных о себе опять таки прячетесь… от себя и от всех остальных.Не стоит.Боятся нечего.Шире шаг-все получится.Из-за кустов выходите.
В феврале будут результаты.РЕзультаты зависят исключительно от вас.
работу вы найдете там, куда резюме отправите не по интернету, а принесете сами. своими руками. вылезайте из тени. по интернету на работу устраиваются те, кто реала боится. А работа она то реальная.
и не надо ждать. что вас возьмут за руку и отведут на работу — сами. своими ножками...
вперед!!!

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA