Трудоустройство - вопрос №211300

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Я бы очень была вам очень благодарна, если бы вы мне рассказали про моё ближайщее будущее в финансовой сфере. Я хочу летом устроиться работать в банк. Скажите пожалуйста, в какой именно мне нужно идти, что бы не ездить по всему городу. И вообще возьмут меня или нет? Это очень важно для меня. Спасибо большое всем ответившим.

Меня зовутАнастасияАлександровна 15.08.1990г. родилась в воскресение, 15:30

1 ответ

В Сбербанк пробуйте...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

OlgaF