люди видят двойника. - вопрос №2113016

Уважаемые эксперты, добрый день!
У меня вопрос такой: с точки зрения эзотерики и всего паранормального, что может значить, когда люди видят твоего двойника?

Предыстория: года три-четыре уже как люди видят моего двойника. причем это не случаные знакомые, которые могли ошибиться, а люди которые знают меня давно и плотно (коллеги, с кем по 4 года проработала, лучший друг мч, одногруппники из университета, причем на последнем курсе...)… Говорят что женщина идентично выглядит, даже цвет волос меняет примерно в те же сезоны что и я, только вот на мое имя не откликается, и со знакомыми моими не здоровается.
и вот сейчас опять: заходит коллега, с которой мы год в организации вместе проработали, а сейчас ее перевели в другой отдел, и говорит, что видела меня в ТЦ сегодня, и я не поздоровалась. А меня не было в этом ТЦ, я весь день безвылазно в офисе.
сначала было странно, потом смешно, а теперь, когда таких свидетельств за десяток перевалило — стало жутко.
Вопрос может показаться глупым и параноидальным, но представьте себя на моем месте.
+ логических объяснений нет, сестер-близнецов я никогда не имела…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь  нет ничего такого паранормального.На самом деле у всех людей есть свои двойники… только они живут в разных направлениях и далеко друг от друга… а у вас такой случай выпал-познакомиться со своим двойником… бывали случаи что скрывали в семье что есть еще  родившийся ребенок-двойник и такое может быть тоже… Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это Ваша энергетиче кая проекция каким то образом разгуливает без Вашего ведома. Причины могут быть различны. Нужно смотреть по фотографиям.
Ваш случай не уникален,  есть очень похожие друг на друга люди,  даже проводятся конкурсы двойников,  ничего паранормального здесь нет в принципе. Если бы у вас были одинаковые имена или даже фамилии, это было бы уникально.  Когда люди видят твоего двойника и думают на тебя, всего лишь ошибаются.