вопрос - вопрос №211307

в связи с техническими и физическими возможностями могу пользоваться только почтой.кому и как я могу задать вопрос и получить ответ по почте?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентин.

О какой конкретно почте идет речь? Я думаю если вы оплатите через сайт, то можно будет договориться с администрацией, чтобы работать с вами тем способом, который вам удобен.

С уважением, Александр Гросс.

Час добрый, Валентин!

У всех экспретов сайта есть возможность получать и писать сообщения и прилагать файлы(текст, фото, pdf-тексты)  к письму — см. возле фото:«написать письмо» Прежде читайте профиль того, кому надумаете писать о своей проблеме.

Конкретно — ситуация