Дорогие эксперты,до сих пор общаюсь с мужчиной по имени Константин 30.08.1983г/р. Меня Полина 26.10.1980г/р. Очень его люблю и скучаю за ним.Возможна ли у нас с ним дружная семья и совместные - вопрос №2113222

1500 p
дети? Заранее благодарю!)
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Полина. Вы заслужили свое счастье и оно к Вам придет. Если говорить точнее, то вместе Вас показали через год с небольшим. В будущем рождение совместного ребенка — дочки.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас возможна совместная семья и совместная жизнь.И конечно рождения ребенка.Удачи вам
Здравствуйте, сейчас отношения похожи как крепкая дружба, но карты подсказывают, что у мужчины могут проснуться инстинкты, которые заставят посмотреть на Вас совсем по другому. Позитивную информацию по данному вопросу показывает на конец года, вероятно, произойдет нечто, что сдвинет события с места и отношения перейдут на другой этап. По совместимости же Вас, как пары, ничего плохого сказать не могу, вполне подходите друг другу, у каждого есть то, что дополнит друг друга. Мужчина долго зреет к семье, боится потерять свою свободу, но если его заарканить, как говорится, то будет верным и хорошим семьянином, отличной опорой на будущее. Удачи Вам!
Добрый вечер. Скажу вам так, я вижу еще один будет у вас этап, который надо будет переживать, дальше все идет хорошо. Вы будете вместе, будет совместный очаг и будущее ваше и не только вдвоем. Просто про деней не смотрю, это от бога, а не от магии, просто скажу так что все будет хорошо у вас. Удачи
Полина, сейчас вы как бы иллюзиях, ждёте от него каких то действий, у вас неуверенность в будущем, вы слились с его судьбой, а в свою судьбу не заходите. Это не только не сближает вас, но и отдаляет, ваша задача понять чего вы хотите как личность, как женщина, что бы ваш мужчина начал реализовывать ваши желания, так как это и должно быть(мужчина актичное начала -действовать, побеждать, завоёвывать), женщина (пассивное- течь, меняться, мечтать, дать возможность мужчине реализовывавться рядом с вами). мужчина и женщина -равны и на одном уровне, а вы сейчас как бы сказать его тень, а не самодостаточная личность(извините за образ), у него есть чувства к вам, а у вас привязки сильные, по этому нужно обратить внимание на себя любимую, хотеть мечтать, делать заказы чего хотите, и тогда в вашей жизни всё изменится.
Здравствуйте. Вы сейчас оба думаете друг о друге, скучаете, не находите покоя. Но вот с его стороны не показывает конкретного желания для совместной семьи и детей. несмотря на все чувства, которые он к вам испытывает, у него есть нерешенные связи и разговоры с другой женщиной, а это является помехой для совместного будущего.
Здравствуйте!
Все перспективы есть. Так и будет, если ждать. Пройдет время, прежде чем вы вполне будете вместе. Будет семья и ребенок.
Сейчас у Константина тяжелый период. Будет тяжелее. Но, когда сможет преодолеть этои периоды, Вы будете вместе.
Здравствуйте! Ваше общение будет долгие годы, и ни к чему не приведёт,  если Вы сами ничего не предпримите. Вам нужно предпринимать шаги для создания семейных отношений.
Возможность создать семью, через рождение ребёнка.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, да, совместное жительство возможно. Но есть преграды со стороны обстоятельств, в том числе, и жилищных каких-то моментов. А также сомнения мужчины не дают Вам сложиться семьей.

Но на  будущее очень вероятно совместное проживание. Совместные дети под вопросом, но не раньше, чем через 2 года.

Если нужна более точная и углубленная диагностика, милости прошу, на консультацию.

Удачи!
Совместимость хорошая, чувства взаимные, но есть какая то преграда, что-то его настораживает, если не давить на него, проявить мудрость и терпение вы своего добьетесь от отношений, всему своё время

Здравствуйте! Карты показали, что в перспективе вы сможете построить крепкие отношения  , которые перерастут в семью  , в брак. У вас будет совместный ребенок.

Всех вам благ !

Константин тоже испытывает искренние чувства к Вам, думает о Вас, между вами есть притяжение, пока для совместного будущего есть преграды со стороны Константина, но со временем всё разрешится и у вас откроется дорога для создания семейного союза, в течение трёх лет возможно рождение ребёнка. Удачи Вам!
Константин имеет к вам чувства но между вами есть стена которую нужно разрушить для того что бы вы имели общее будущее и общего ребенка. У Константина есть супруга она его не отпускает, держит его через приворот. Ваше будущее в ваших руках, почистите его и сможете быть с ним в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA