Добрый вечер, уважаемые эксперты. Срочно нужна помощь в принятии решения. Александра 08 июня 1973г рождения. Фото в профиле. На работе сложилась - вопрос №2113249

1500 p
критическая ситуация. Не знаю как поступить, чтобы потом снова и снова не отрабатывать эту ситуацию. Подскажите пожалуйста, кто действительно видит и может дать конкретный дельный совет. Спасибо всем заранее за потраченное время и усилия.

Дополнение автора от 07.09.16 21:00:19
ПОЖАЛУЙСТА- если действительно можете ответить — дайте конкретный  совет. НЕ общие фразы типа ( как сердце подсказывает) Спасибо.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, вас подсиживают на работе не очень им хочеться так сказать отдавать вам свои деньги, вот и находят всякие мелочи по вашим расчетам и т.д… Сказать не нервничайте и бросайте работу это с легкой позиции можно так сделать. так сказать сдаться, но к чему вы тогда придете ради чего вы бросите эту работу и деньги не плохие которые вы зарабатываете, ваша ситуация на работе требует от вас настойчивости идти в бой, а вы сдаетесь так как не видите ради чего вам это надо. но поверьте надо вам это и не сдавайтесь потерять и уйти с работы как вы хотите, вы сможете всегда, а вы попробуйте добиться другого поверьте у вас это очень получиться и вы будите горды сабой. а еще в скором будующем у вас будет событие которое вы очень хотите, которое и послужит вашему уходу с работы но уже победительницей. я вам даю савет бороться вам для этого ничего не мешает  и копите деньги, не транжирьте. а выбирать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Поступите так как вам сердце подсказывает. Вы сами знаете ответ. Удачи вам.
Жаль что вы не описали ситуацию, но по тонкому миру идёт, что у вас страх брать ответственность за что либо, вы долго сомневаетесь, не хотите слушать свою интуицию. Поверьте любое ваше решение будет правильным, так как его вы приняли сами, не бойтесь ошибиться, мы пришли на землю для развития и ошибки это часть нашего обучения. По этому не переживайте, принимайте решение как вы считаете, а Бог вас откорректирует, ОН ведёт, а вы идёте с ним.
Здравствуйте, карты показывают, что ситуация на работе не совсем здоровая, видится проблема в каком-то процессе и недопонимание, разногласие с коллегами, не совсем понятна сфера деятельности на данный момент, возможно минимальное описание ситуации помогло бы более детально понять суть и посоветовать Вам решение, обратитесь в чат, постараюсь Вам помочь. Удачи Вам!
Добрый вечер!

Александра, я не вижу чтобы вам вообще нравилась работа, на которой вы сейчас работаете. И все ситуации, которые требуют выбора, они происходят из-за того, что вы не на своем месте. Если у вас есть возможность уйти без особых потерь, то лучше это сделать, не соглашаясь на условия, которые будут вам во вред. Иначе, грубо говоря, вы всё время будете «козлом отпущения», которому можно ставить любые условия на которые он согласится.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился мой ответ, то не забудьте оценить его!
Здравствуйте. У Вас в прошлом уже были проблемы, подобные этой. На данный момент Вы очень обеспокоены, большой страх перед будущим. Разложила на Вас карты — показывает риск с Вашей стороны, который будет оправдан. Идет получение поддержки, либо помощи от полной светловолосой женщины. Дельный совет может Вам дать знакомый мужчина с сединой на висках. С поставленными задачами справитесь. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Вы не описали саму ситуацию. Энергии показывают ее многосложной. Есть несколько моментов. Основной, критичный момент, это то, что Вы можете оказаться обвиненной без причины. Выдавливают вынуждая уйти.
При этом у руководства зашоренный взгяд. Они видят то, что им показывают, а не то что есть на самом деле.
Выход только в том, что нужно продолжать гнуть свою линию. Все, кто виновен, буду действительно наказанны, а Вы выйдите из ситуации с честью.
.
Здравствуйте, по дате рождения я вижу, что у Вас начался непростой период, когда выходом может стать либо увольнение, либо очень непростое решение, которое только отчасти улучшит Ваше положение.

Подробнее можно рассмотреть при индивидуальном обращении.

Удачи Вам!
У вас идет возня с документами и проблема в вашей коллеге она сделает ошибку за которую вам придется отчитываться и отрабатывать. Не думайте о смене работы, будет стоять выбор остаться или уйти постарайтесь остаться  и отстоять  вашу позицию.
как я вижу у Вас стоит выбор. либо замять ситуацию.либо идти на обострение, но это опасно… Так вот — совет такой Таро, идите на обострение ситуации. прямо ничего не боясь…
Александра, как бы это было неудобно и страшно, и насколько я не сторонник таких «методов», но мне мой инструмент духовного зрения показал очень простой ответ:
"… тикАть трЭба!!" — в смысле — с этой работы.

А уж с новым местом определиться  - это уже решаемо. Можно и помочь в этом
Опишите ситуацию и тогда будет возможность спросить у Таро, что вам необходимо делать, а что категорически нельзя.
В конфликте как-то замешан мужчина, очень агрессивно настроенный к Вам… от него идут Вам слёзы, бурные эмоции, переживания… Всё неожиданно на Вас «свалилось», Вы были не готовы… Воспримите происходящее как проверку на решимость и желание вырасти социально. Это вызов.
В рекомендациях: проверьте в срочном порядке все бумаги, соблюдайте законность… Привлеките в помощь человека, которому доверяете. Не рубите с плеча. Ситуация Вам под силу, на самом деле всё разрешится гораздо проще, чем Вы думаете и уже достаточно скоро.
Удачи!

Добрый вечер, Александра. Из критической ситуации сможете выйти только предав человека. Насколько это возможно — решать Вам, но Вас уже предали.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Показано, что не стоит паниковать, всё решится благоприятно. Вам стоит не много выждать и после принять не спешно решение, которое к тому времени у Вас уже будет. Более подробно в личном чате. Удачи.
Здравствуйте. В голове женщина-коллега, как более старшая по должности, на сердце дама-недоброжелатель, только идут у неё пустые хлопоты. Надеетесь на мужчину, будет общение и позитивное решение какого-то вопроса… выйдите из него удачно, показан успех, что в целом откроет новый позитивный период. Показана работа, подписание каких-то документов (возможно контракта). Да вот в целом, ударов или сильных проблем и не показано. Единственно, чья-то корысть может вынудить отстаивать свои интересы… но в дальнейшем идет карта достатка.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте. В вопросе замешана женщина. В будущем на ней будет завязана конфликтная ситуация. Советовала бы проиграть бой и выиграть войну — сменить работу. Она Вам ни по сердцу, ни по судьье.К тому же, на новом месте Вас будет ждать знакомство с мужчиной. Подробности по фото в полный рост. Доброй ночи!
Здравствуйте! На работе у вас сейчас сложилась двойственная ситуация: или уволиться или остаться на месте и переподписать документы. Имеет смысл остаться, так как к октябрю вас ждет успех, увеличение прибыли, хотя и ответственность будет большей.
ваши эмоции ваш враг, успокойтесь и примите правильное решение, то чтос ейчас случилось имеет двойной исход, если не послушаете мужчину старше вас, который хоть и жесткий, но честный, будет какой то бумажый вопрос с большим количеством бумаг и для вас не совсем хорошо, а так вы останетесь в выигрыше
Здравствуйте! У Вас очень много переживаний личного характера. Рушатся планы или Вы обманулись в своих надеждах. Причина, что Вы не имеете полной власти или над человеком или, сложившимися обстоятельствами. Противоборство или попытки уладить, грозят поражением. Точка должна быть поставлена. Вы должны отделить себя от мучающего Вас вопроса.
Здравствуйте.не дайте крысам-ни крошки с Вашего стала.будьте осторожны.проверьте документы.правильность заполнения.отсчёты.будьте законопослушны-тогда избежите множества проблем.но отстаиваете свою позицию перед руководством.возможно Вам потребуется помощь влиятельного лица или адвоката.Вам стоит отдохнуть и набраться сил.просто прошлый опыт Вас ничему не научил.такая ситуация уже была.решите вопрос с финансами и уходите от туда.
Довольно странный метод получения помощи,  сделать загадку из ситуации,  в которой именно важно получить как можно больше информации для правильного выхода. Неужели вы считаете что самый лучший ясновидящий вам точно все увидит,  и даст решения вашей задачки. Для решения этой ситуации нужен один эксперт,  а не сорок,  чтобы была ясность,  и отсутствие секретов из ситуации,  это же в ваших интересах.
Ситуация выглядит очень страшащей вас, в ней фигурирует мужчина,  деньги и обман, но чтобы дать вам правильный ответ,  нужно знать нюансы,  которые вы скрываете,  фактически мешая себе в разрешении вопроса.
Здравствуйте.
По идущей информации, лучше -уйти, чем-остаться.
Ситуация будет усложняться и накаляться, после этого можете покинуть место-с потерями.
У вас в ближайший год идут  перемены, все к лучшему/будут связаны с личным, возможна беременность, смена места жительства/.

Здравствуйте, Аля! Судя по тому, что я вижу, у Вас сильное противостояние. Такое ощущение, что Вы — одна. На Вас что-то хотят «повесить». Рекомендую сделать следующее. Возьмите куски угля. Идите в субботу к реке. Бросайте в текущую воду и говорите: как река забирает этот уголь, так и жизнь пусть уносит все невзгоды прочь. Сформулируйте, что Вы хотите в плане изменения ситуации (многого не просите). На самом деле практика опробована. Руководитель одного из предприятий, мой клиент, применял ее, в частности, когда ему грозило снятие с должности. Так что действуйте, не сомневайтесь. А главное — сконцентрируйте. Бросая уголь, представляйте, как «выбрасываете» все проблемы. Когда высказываете желание, почувствуйте, как оно «горит» в Вашем сердце. Хорошо бы еще знать время Вашего рождения, чтобы порекомендовать действия, связанное с Вашим личным небесным покровителем.
Здравствуйте Саша. Ваша критическая ситуация сложилась не просто так. Всему виной женщина шатенка.
Как вам поступить чтобы отработать данную ситуацию и сталкиваться больше с этим- это принять и отпустить.
Содействовать как либо вы не можете на неё. Вам стоит просто подождать, ситуация рассасется.
И не нервничать- это самое главное.
Либо если увидитесь с работы, то есть сбежите от ситуации, то снова и снова она у вас будет повторяться, но уже на другой работе, потому что вы не отработали её.
Поэтому успокойтесь, помолитесь Господу нашему, поймете, почему так получилось( а я вам уже написал, что всему виной там женщина) и простите, Отпустите эту критическую ситуацию, отдайте её на волю Бога. И все у вас постепенно наладится.
Если остались вопросы, обращайтесь.

Здравствуйте, Александра!

Всё дело — в месте, где вы работаете: что бы вы ни делали, как бы ни старались, критические ситуации будут возникать снова и снова. Радикальное решение — найти новую работу.

На данный момент, чтобы решить нынешнюю проблему, нужно всё хорошо обдумать дома, в тишине и покое. Вы найдёте ответ.

Здравствуйте, Александра.
Ваш жизненный путь содержит кармический долг, который играет роль в таких ситуациях, создавая Вам испытания, связанные с трудным решением. Поскольку Вы не описываете ситуацию — конкретный совет получен не может быть, ведь каков вопрос, таков и ответ. В этом году происходят значительные перемены — такие как смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Будьте готовы к тому новому, что входит в Вашу жизнь до конца года. Быть негибкой в Вашей ситуации, неготовой к экспромту, к принятию решений на ходу — значит, быть к ней неготовой. Примите ситуацию, рассмотрите ее со всех сторон, выпишите на бумагу возможные варианты развития событий — и сожгите ее.
С уважением, Светлана Весна
Доброго здоровья !
Зависть и её негативные последствия в работе. Трудности есть. Проблемы с улаживанием каких-то документов. Есть несправедливость.
Спросите лучше совета у знающих в вашем профиле. Есть люди, которым Вы в своё время помогали и советовали. Попросите помощи у них. Вам помогут.

Благодати Вам!