Доверенность на продажу квартиры - вопрос №211327

Моя дочь сейчас проживает в Англии. Нам надо продать квартиру в Волгограде.

От нее пришла доверенность на продажу квартиры заверенная первым секретарем консульского отдела в Англии.

Может ли первый секретарь консульского отдела Англии заверить такую доверенность?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

На территории Консульского отдела Посольства России действуют законы РФ, и в данном случае секретарь консульства является уполномоченным лицом доверенность примут только в том случае если есть иденфикационый код.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пожалуйста, я буду признателен Вам если Вы оцените мой ответ