Здравствуйте. Уважаемые эксперты, у меня проблемы со здоровьем. Скажите,какие у меня проблемы со здоровьем, нет ли на мне порчи или сглаза (может - вопрос №2113787

это влияет на моё здоровье), если есть, то от кого это исходит. Иванова Надежда Ивановна (11.04.1970 г.р.)
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Надежда, для полной диагностики нужна Ваша фотография, по данным, проблемы со здоровьем идут глубоко изнутри, порчи точно нет, сглаз возможен.Удачи Вам!
Для этого нужно фото чтоб определить есть порча или нет… по датам проблема со здоровьем связана с кровью… большее в чате…

Здравствуйте, Надежда!

Порчи на вас нет. Такова, к сожалению, ваша судьба — переживать эти проблемы.

Суставы зубы и поясница, плюс хронические заболевания.

Причины в унынии и не принятии людей и ситуаций,