Добрый день, как обстоят дела сейчас у парня на фото, зовут Арафет? женился ли он? есть ли чувства к кому то? как с работой? спасибо - вопрос №2114025

Ответы

Просматривается, что Арафет женился, живет с темноволосой худенькой девушкой примерно на 3-5 лет младше его. С работой волнообразно — то хорошо, то не очень.