Правомерны ли действия сотрудника ГИБДД - вопрос №211404

Здравствуйте.Я ехал по городу как вдруг из припаркованной на обочине обычной гражданской машины выбежал инспектор и приказал остановиться и хотел выписать штраф мне и моему пассажиру за непристегнутые ремни.Мы отказались подписываться в постановлении и он выписал нам протокол для разбирательства данного дела в Гибдд.Моему пассажиру он выписал протокол за непристегнутый ремень и мне выписал протокол за то что мой пассажирне был пристегнут.Это что получается мы оба должны заплатить за то что пассажир не был пристегнут??? Правомерны ли действия сотрудникаГИБДД?Заранее спасибо!

Ответы

Вам необходимо в течении 10 дней обжаловать данный протокол!!!