Здравствуйте я Кристина 12.03.1984 интересует вопрос ближайшее будущее, работа и личная жизнь 😔 Я из города г Нарва - вопрос №2114058

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

В работе у вас видна смена места — там, где вы трудитесь сейчас, уже взято всё, что можно взять. Потолок, так сказать, достигнут.

В личной жизни пока что не просматривается того мужчины, который мог бы стать вашей судьбой на всю жизнь.