Что он думает обо мне и о ней? - вопрос №2114069

изображение из вопросаРассталась с мужчиной. Он уже с другой после меня встречался. Сейчас не знаю чего там и как. Хочу выяснить. Какие его мысли и планы о ней. И обо мне. На текущий момент информация интересует.
Его и ее фото нет. Свое прилагаю. Я — Алла, 04.12.1971, он — Александр, 24.10.1971. Про нее ничего не знаю, видела один раз — она помоложе, миниатюрная, длинные темные волосы.
Благодарю за ответ.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Алла.Александр о вас уже практически не думает.Единственное что его ещё держит в воспоминаниях что с вами было уютно.Встречи те с вами он помнит.Душой и телом он теперь с нынешней девушкой, он к ней очень тянется, там и чувства с его стороны есть, и желание быть с ней.Но ему тяжело с ней строить отношения, не подчиняется она ему.В отличии от вас та девушка командует парадом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам помогли расстаться, но она этим себе лучше не сделала, ненадолго у него новые отношения, к вам на сегодняшний день негативно настроен, к ней — с симпатией, сексуальная притяженность сильная, но это все скоро может закончится.
Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, она прибегает к магической помощи для того, чтобы удержать его. Если воздействие оказывается и на Вас, значит и повод для этого был. Если его мысли о Вас блокируют, значит изначально… такие мысли присутствуют.
Агата это просмотр чужой личной жизни. Он уже вам никто. И ситуацию с ним уже отработали вы. Он с вами.
Отношения чистые. Все хорошо.
Хотите мужика, устраивайте личную. жизнь