Здравствуйте.По итогам года многого добился в бизнесе.Отбросил ненужные проекты.Обыграл конкурентов.Но последние 2 месяца сильный спад из-за - вопрос №2114233

1500 p
неразумных действий партнера.Конкуренты активизировались.Назрели перемены.Ощущение нехватки ресурсов для выхода на новый уровень.По прежнему проблемы в семье.Не решены дела с недвижимостью.Кое-какие долги.Что будет дальше.Удастся ли выйти победителем из всего этого. ВЛАД 30.07.1972 ТУЛА

Ответы

Влад, получится, если Вы вновь будете чувствовать свою интуицию и перестанете хандрить. Отрицательные мысли и страхи как магнит притягивают неудачи и проблемы. И… естественно, у человека, который успешен, много завистников и пожеланий неудач от конкуренции, хорошо бы подчистить чужие негативные мысли. Удачи в бизнесе и личной жизни.
Доброго здоровья !
Будут перемены и будут улучшения, потому как ваша энергетика для карьеры очень сильная. Да и Ума у Вас предостаточно. Улучшения будут в начале декабря и продолжаться в течении 3-4 месяцев, поэтому будет необходимо успеть за этот период многое.
Ваша проблема — гордость и чванство. Вы себя этим самим и вредите.
Для улучшения дел и чтобы ускорить перемены — читайте молитвы. Не поленитесь!

Благодати Вам!
Напишите время рождения
К сожалению,  вы не озвучили временные рамки просмотра,  когда вы бы хотели выйти победителем,  и будет ли для вас победой урегулирование большинства вопросов, например через год.
Смотрел по этим направлениям наиболее вероятное будущее через один год.
1. Бизнес. Ощущение ограниченности возможностей,  из за низких ресурсов,  желание все ускорить, активные действия.  Больших прибылей не показано,  есть нюансы с правосудием. Ничего критического, но нервы будут натчянуты.
2. Семья. Конфликтные ситуации станут нормой,  но начнётся период положительной динамики, то есть присутствует повод для сдержанного оптимизма.
3. Недвижимость. Зависшая ситуация, которая будет беспокоить, переговоры.
4. Долги. Этот вопрос решите, но потребуется изъять ресурсы, необходимые на развитие.

В общем, победителем вы через год не выходите, можно посмотреть иные временные дистанции.
Руны показывают неплохой расклад. есть все признаки того, что успехи продолжаться. Правда есть и признаки того, что есть стороннее воздействие недружественного характера. Нужно ауру по фото смотреть. Пишите в чат, я дополню свой ответ.
Доброго дня.
В плане работы будут трудности. но они вполне решаемы и Вы добьетесь успеха. Вам, возможно, нужно взять немного времени на отдых, что бы привести мысли в порядок.
В семье есть конфликты. и эти конфликты возникают из-за Вашей занятости.
Вы можете провести немного времени с семьей, дав им возможность радоваться Вашему вниманию и это даст Вам время отдохнуть.
У Вас многое получится.

Здравствуйте! В этом году ваши проблемы не решаться, так же будут задержки и каждый будет " тянуть одеяло на себя". С февраля 2017г. начнутся изменения, тайное станет явным. Появится новый проект и новые партнёры. Дела с недвижимостью решатся весной. К концу 2017г. Вы будете «на коне».
Все проблемы решены и финансово обеспечены.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Влад, у Вас хороший внутренний потенциал для реализации своих проектов, временные трудности заставляют собраться, и перед Вами открываются новые возможности, в бизнесе Вы будете победителем, весной следующего года выйдите на новый уровень. С долгами пока вопрос будет открыт, рассчитываться постепенно будете, но есть вероятность, что и в долг брать будете. С недвижимостью вопрос решиться, но придётся подождать. Обстановка в семье к середине осени накалится ещё больше, если примите меры к урегулированию, то всё стабилизируется. Удачи Вам!
Влад, вы идёте на износ, вам нужно понять что самое главное для вас, я вижу у вас этап который заканчивается, вам нужно сделать выбор в бизнесе, с кем идти и куда, только вы это увидите войдут те ресурсы которые необходимы.В бизнесе до конца года всё стабилизируется, вы наладите кеонтакты с партнёром, сможете найти компромисы. В семье тоже до конца года всё наладиться, С недвижимостью пока вопрос не решается, что то вы не видите, идёт обман.
Добрый  день.Вы сможете выйти из этого положения с наименьшими потерями.Но уже одному без партнера.И уже дальнейшие ваши действия будут эффективны -без партнера.Удачи вам
Добрый день!

Судя по раскладу Таро — такие «черные полосы» у Вас не впервые уже. У Вас то всё хорошо, то я опять какие-то препоны и ямы в делах финансовых. И Вы как белка в колесе крутитесь, очень устали. Проблемы же в семье у вас идут тоже от этого — вам нечего в моральном плане дать любимой женщине, так как энергетически вы вымотаны. Естественно — от этого будет недовольство.
Как личность — Вы можете достичь многого — в вас есть «жилка предпринимательства» и терпение достаточное для того, чтобы не спасовать перед трудностями. Но вы идёте немного неправильным путём — не хватает чёткого распределения обязанностей и планов, глубокой проработки возможных проблем на вашем пути. Как говорят «соломки подстелить» не мешало бы в вашем случае.
Из нынешней ситуации вы выйдете победителем, хоть и финансово будут потери. А с семьей — временно ещё будет недовольство, но потом придёт понимание в вашу семью.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если Вам понравился ответ моих карт, можете сделать его лучшим!
Добрый день. Вы раньше времени расслабились, и как правило в такие моменты удары и приходятся в спину. Соберитесь, успокойте свой разум, выберите одно направление и идите к своей цели, постепенно все наладиться и в бизнесе и в семье. Благоприятные года 2017-2018 гг. Всего наилучшего и Удачи Вам!
здравствуйте, финансы вы найдете, у вас есть и вот вот поступит выгодное прибыльное предложение, что позволит выплатить все долги и дать необходимые средства доя нового уровня, в основном, вы будете действовать в одиночку, на ваших плечах основной груз, совет не бояться рисковать и даже самые грандиозные идеи рассматривать иверить, что вы способны справиться, так и есть, всех благ!
ответ карт Тизображение из вопросааро на Ваш вопрос-Вы слишком стали распылять свою энергию, не возможно объять необъятное! сконцентрируйтесь на более важном и проблемы станут решаться т.к. у Вас мощный Ангел хранитель!
Здравствуйте, Влад.
Вы сильный интуитив и можете выйти победителем из всех ситуаций, если не будете терять веру в себя. В отношении партнера и его неразумных действий — ситуация исправится, если Вы возьмете на себя ответственность за действия партнера. Проблемы в семье будут решены, если Вы возьмете на себя ответственность за их решение. Дела с недвижимостью будут решены, если Вы возьмете на себя ответственность за их решение.  Все эти яблочки с одной яблоньки.
Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна
Вас сильно путает ваш партнер, много завести вокруг вас и ваши конкуренты сильно вас проклинают в след. Вам нужно поставить защиту и постепенно вы начнете подниматься вверх и добиваться ваших целей.

Добрый день, Влад!

Карты рекомендуют вам решительно противостоять превратностям судьбы в сфере работы и не сдаваться.Это испытание Судьбы на выносливость и решительность.Вам нужно быть терпеливым  и смелым.

В любой сфере жизни, будь-то семья или работа всегда всё идёт по синусоиде, сегодня вы вверху, завтра внизу — это закон.Поэтому периоды падения вам необходимо переживать внутри спокойно, и верить, что вас ведёт Господь, Вселенная, Жизнь.

Карты говорят, что вы всё это время шли верным путём, а сейчас вам предстоит проверка.Внутренняя сила сейчас необходим а вам как никогда, для того, чтобы быть непоколебимым в сложных обстоятельствах.Вам брошен вызов,  и слабоволие  сейчас не к месту.Примите ту ситуацию, которая сейчас сложилась — спокойно, не теряя уверенности в себе.Это совет карт.

Карты указывают на то, что у вас достаточно сил сделать всё необходимое, причём легко и уверенно, и мягко, главное вы нисколько, ни секунды не должны в этом сомневаться!

Благодаря силе воли, стойкости вы преодолеете все препятствия.К декабрю показано восстановление сотрудничества, отход от суеты и хаоса, соперничества, разрешение конфликтов.Но вам так же следует идти на компромиссы, и уметь работать в команде.К этому периоду и ситуация с финансами должна стабилизироваться, главное, не упускать шансы.Здесь и спокойствие наступит, не будет беготни, и круглосуточной работы.

В вопросе отношений, нужно фото жены и дата рождения (присылайте в чат)

Удачи вам!

Здравствуйте, Влад. Беспокойство по поводу вашего материального положения и страх могут привести к проблемам со здоровьем, депрессии.Нельзя сказать, что ваши переживания беспочвенны, однако вы склонны драматизировать ситуацию, укорять себя за те трудности, с которыми вам пришлось столкнуться.Ваши худшие опасения не оправдаются, но вам нужно принять очень важное, ответственное решение для того, чтобы снова получать удовольствие от своего бизнеса.Вам не хватает не много денежной энергии, я могу вам помочь, напишите мне.Успехов вам!
Здравствуйте! В семье проблемы решите.С недвижимостью тоже карта мира выпадает, это очень хорошо.Долги подвернется случай по колесу фортуны уладите.Выполните 70% дел удачно остальное приложиться само собой.Потихоньку но к сбору урожая заслуг дело у вас идет.Карта колесница несет вас дальше не останавливаясь к новым достижениям! Удачи вам и побольше оптимизма!
Добрый вечер.
Влад, очень много конкурентов у вас и завистников, именно они делают так чтобы у вас были проблемы.Нужно ставить защиту.Могу вам помочь
Влад, отток жизненных сил и блокирование денежного канала, связан с семейными отношениями... Нужно убрать негативное влияние. Тогда и бизнес пойдет. Есть возможность помочь вашему бизнесу и гармонизировать отношения.
Здравствуйте. В первую очередь вам нужно решить вопрос с партнером. Есть опасность, что он и дальше будет совершать неразумные поступки, и не только; есть подозрение, что он ведет не честную игру. Выходить на новый уровень вам придется в любом случае, значит и средства появятся. С недвижимостью также решите вопрос благополучно. А вот семья очень нуждается в вашем внимании и понимании. При первой же возможности хотя бы не на долго позвольте себе отдохнуть от дел и выехать вместе. Думаю, что до конца года основные проблемы у вас разрешатся. Удачи.
Здравствуйте. Такой спад временный и чувство это будет ощущаться до конца года. С февраля осознаете, что дела начинают крутиться и все идет так, как Вами задумано. С недвижимостью решите до середины года. Семейные вопросы, пока, будут тянуться. Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Влад.
Для того, чтобы выйти победителем, вам нужно быть сильным, не только физически… я вам об этом уже говорила ранее.
Сейчас постарайтесь решить в первую очередь вопросы связанные с семьёй, в частности с близкой для вас женщиной.  Вам сейчас нужно подготовится к серьёзной борьбе, если вы хотите к концу года остаться в хорошем плюсе, а не с ухудшением финансовой ситуации.  К концу года должны появится неплохие  возможности для работы. У вас в этой сфере видно обновление.
Так же в погоне за успехом и победой не забывайте наслаждаться жизнью, берегите своё сердце, на него идёт очень большая нагрузка.
У вас все неплохо, рабочие это моменты, не забывайте быть благодарным за то, что есть, больше терпения, не тратьте энергию на новые, неоправданные, неподтвержденные проекты, бросьте все старое, тянущее назад, какие-то вещи нужно завершить, не вините других, не сравнивайте свой успех с успехом других, перфекционизм никого не сделал счастливым.
Добрый день Влад.Чтоб ответить более точно на ваш обширный вопрос нужно больше данных.Каждая ситуация требует детального разбора.В общем же могу сказать, в семье будут изменения, но не сказать что приятного характера.С недвижимостью ещё какое-то долгое время все окажется без изменений.Долги погасите, но будет нелегко, придётся понервничать.

Вы не разделили свой успех на работе с другими людьми — жизнь забирает своё, подействовав через напарника: отсюда и все неприятности. Чтобы закончить неприятности на работе, вам нужно пожертвовать часть заработанных денег на благое дело. Баланс восстановится.

А вот проблемы с недвижимостью и в семье с работой никак не связаны. В ситуации с недвижимостью вы разберётесь с успехом, а вот в семье лучше не станет — нужен более глубокий анализ этой ситуации.

Добрый вечер! С бизнесом сложности и эта ситуация потребует от вас терпения, сил и организованности. Где-то придется проявить твердость и авторитет, где-то наоборот — гибкость и даже некоторую хитрость. Проявите лучшие свои качества и удастся справится с неприятным периодом. Обратите внимание, что есть и магические нюансы на сегодняшний день, это негатив от мужчины зрелых лет при положении, и мужчины более молодого и активного и это влияет на ведение дел. У вас хорошие способности именно для ведение своего бизнеса, по этому на ситуацию вы сможете повлиять. В семейных отношениях есть шанс, что все наладится, многие дела, события, которые сейчас происходят в вашей жизни сказываются и на отношениях.
Здравствуйте. Спад в бизнесе временный, трудности сможете преодолеть, идет выбор действий по совместной работе (новый путь) с партнером… что-то пересмотрите в деловых отношениях, откроются новые перспективы. Ресурсы для выхода на новый уровень найдутся, показана помощь женщины, причем на выгодных условиях. В семье пока сложности не улягутся, будут периодически возникать конфликтные ситуации. А вот с недвижимостью вопрос утрясете, показан успех.
Победителем выйдите, хоть и придется идти на какие-то жертвы, но идет преодоление трудностей, достижение цели (что опять вызовет приступы зависти у Вашего окружения).
В целом, ситуации сложные, но разрешимые.
Всего доброго, удачи!
Доброе утро. Вы начали сдавать. У вас иссякли все силы, что у вас были приобретены во время удачных дел. Сейчас пошел спад их. Нужно восстанавливать, отдыхать. Возможно взять отпуск, что бы уехать, забыться, расслабиться и вдохнуть воздуха. Сейчас у вас навалилось немного негативного, его нужно убирать с себя. Пока не очистите все с себя, у вас не будет изменений. Удачи вам. Будут вопросы обращайтесь.

Добрый день.

Если возможно, хотелось бы посмотреть ваше фото, так как расклад не очень обнадеживает и карты указывают на наличие негатива. Ваши проблемы не случайны. Вас хотят устранить, так как вы мешаете. Эти люди готовы использовать любую возможность и средства, чтобы вас потопить. Справиться с назревающим кризисом будет довольно трудно, но благодаря вашему острому уму и хорошему прогнозированию вы можете минимизировать потери. Постарайтесь избегать неразумных советов и не горячитесь. Обдумайте все хорошо, и правильно расставьте приоритеты.

Не стоит списывать не удачи на конкурентов и партнеров, проанализируйте себя. у вас из-за домашней нервотрепки снижена энергетика, пробита, это и мешает вам иметь более успешный бизнес. Наладить нужно дома, тогда и в бизнесе будет более плодотворно и денежно.
Влад, я посмотрел с перспективой на год. Вот что получается. В семье всё наладится, отношения полностью улучшатся, семья поддержит и станет Вашей крепостью, не переживайте по этому вопросу. Просто приложите максимум усилий, чтобы найти общий язык и стать одной командой. Не так уж у вас всё плохо, чтобы говорить о расставаниях, просто есть разногласия, которые вы сможете уладить вместе. Вопрос с недвижимостью решите. Скорее всего речь идет о покупке жилья и не хватает средств. Видно, что будете брать взаймы и скорее всего в банке, а не у родни или друзей. Так что придется влезть в кредит, но всё решится. Долги, как Вы понимаете, одни закроете, другие появятся, но проблем с выплатами не должно  быть. Родственники и друзья, у которых одалживались, пойдут на уступки, т.ч. сроки поджимать не будут.
А вот в бизнесе не все радужно. ( Этот вопрос не просто подвиснет еще как минимум до весны-лета следующего года, еще и появятся какие-то «доброжелатели», которые могут усугубить ситуацию. Придется Вам отстаивать «свою территорию» и чем-то поступаться. Будут разочарования, но финансовых потерь в виде убытков не вижу, скорее всего отразится на спаде дохода.
Если остались вопросы, обращайтесь в чат. Буду благодарен за оценку ответа.