Как избавиться от шрама? - вопрос №2114234

Ответы

большинство шрамов удаляются косметическими хирургическими операциями
Здравствуйте!
Есть такие мази: Контрактубекс, клирвин, зерадерм в аптеках продаются)))
Смотря какой это шрам.Может вы имеете ввиду рубец?! После чего он? Нужно смотреть на него. Если он небольшой, то можно пройти курс косметических кислотных пилингов, если это атрофический рубец, то можно справиться путем введения под него препарата коллост или убрать с помощью эрбиевого лазера.пришлите фото в личку, с удовольствием проконсультирую.