Собираюсь идти на курсы по двум направлениям: курсы повышения квалификации по психологи и курсы при киностудии, поскольку мне это также очень интересно. Однако чтобы идти на первые, прилется ужаться - вопрос №2114345

материально, а вторые бесплатные, но нужно пройти большой конкурс. Скажите, пожалуйста, на каких курсах я буду учиться? Получится ли все-таки поступить и на те, и на другие в этом году? По времени совиещать вполне получилось бы. 16.05.89 Москва
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Будете учиться на первых.  На вторые попробуйте поступить, так как в любом случае приобретёте неоценимый опыт. Всех благ!