Какие могут быть отношения между парой: Ольга 28.01.1984г Ленинградская область и Олег 04.03.1984 Санкт-Петербург. Могут ли они быть парой? - вопрос №2114586

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ой, у его в голове столько ограничителей, что они ему прямо таки жить не дают. там такая бешеная привязка к прошлому. причем негативному. он шаг делает — день думает как бы ему это боком не вылезло. тут с им ничего не светит не только вам. но боюсь что вообще никому

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Совместимость не самая лучшая. У Олега есть девушка какая то на сердце, она из его прошлого.К вам симпатия, но не более.
Две сильные личности, если бы не соперничество между ними, могли сложится хорошие отношения, а пока идёт самоутверждение.
Да без сомнения, чувства есть, желание быть вместе и строить серьёзные отношения так же
Отношения без обязательств возможны.
Но это будет доставлять беспокойство девушке.
Можно подобрать расклад по ситуации.
Без дополнительной оплаты.
да, теоретически могут.Совместимость очень высокая.но не всё так просто в паре… Это касается и бытовых вопросов и пока я вижу что Олег как то сильно уж и не горит к этому, хотя мог бы
Здравствуйте.Симпатия и совместимость отличная, можете стать крепкой парой, пока об этом говорить еще рано, но в будущем у вас сложатся серьезные и крепкие отношения.
В паре есть взаимные чувства и желание быть вместе, парой можете быть, но в отношениях будут возникать разногласия, из-за неумения находить компромисс в спорных ситуациях.
есть шанс заключить брачный союз.главное доверия друг к другу на доверии вы построите крепкие отношения.хоть и просматриваются ссоры но до разрыва дело не дойдёт.всё решится у вас в положительную сторону.а главное всегда при любых обстоятельствах ищите золотую середину в ссорах спорах и можно избежать крупных неприятностей.
У Олега много внутренних противоречий и страхов, он немногих впускает в круг своего общения… Он стабилен и рассудителен, склонен планировать свою жизнь. Общение женское предпочитает мужскому… Вы — девушка с задатками лидера, общительная, в Вас есть глубина чувственного восприятия, и мужчину бы Вы хотели — интеллектуального, неординарного… С Олегом — у Вас найдутся «общие темы», но однозначно сказать о том, что Ваша пара — идеальна, я не могу, т.к. в процессе развития отношений Вы можете ощутить, что Олег несколько закрыт от Вас… этим он будет и привлекать и отталкивать одновременно… Вам же — захочется более открытых и доверительных отношений.
Совместимость средняя. Будут вопросы, обращайтесь в чат.
Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что  вы будите парой, ваши отношения будут  динамично, активно развиваться, будут страстными, темпераментными, яркими, доставляющими радость и удовольствие вам обоим. В перспективе ваши отношения  могут перерасти в брак, семью, чувства у вас взаимные, совместимость в паре высокая.

Всех вам благ!

Здравствуйте, отношения сложные, есть много поводов для конфликтов, и особенно вы не готовы мириться с некоторыми его особенностями. У вас много ожиданий, но и много критики в его адрес. Он же довольно-таки холоден.
Приветствую вас — да вы будете счастливы и очень расположитесь к Олегу. Он будет внимательным и ласковым.Но не долго, соперница появится быстро. Он любит окружать себя вниманием девушек! Это характер и ничего с этим не поделаешь ))))))  Счастья — вам и любви, а главное силы удержать того кто нравится! Всех благ!
Здравствуйте!
Отношения могут быть разные, но нестабильные. Для любви мужчина не самый подходящий, много слов, но ничего по сути. Для дружбы не самый постоянный, да и понимания маловато.
У васнемало общего, но многое отдаляет. Вместе быть можно при условии большой работы над собой каждого. Олегу хорошо бы стать более активным, иначе Ольге просто станет скучно.
Но именно вдвоем вы можете говорить о том, чего другие не поймут, чувствовать высокое, недоступное обывателям, и понимать странности друг друга. Если не позволить себе увязнуть в проблемах и мелочах и преодолеть несхожесть темпераментов, вам хорошо вместе. Вы можете совершенствоваться и расти вместе и просто быть счастливыми.
Всех благ!
Здравствуйте! Олег очень эгоистичный человек.В отношениях — потребитель.Брать готов в любом количестве, причём, всё, что Вы готовы давать в отношениях в чувственном и эмоциональном плане, он будет принимать, как должное.Я не говорю даже об ответных чувствах, даже на уровне благодарности и то идёт дефицит энергии с его стороны.Именно со стороны Олега может идти обман, он склонен ко лжи и есть склонность к вредным привычкам.Более того, он ведомый человек и его образ жизни определяется кругом его общения, то есть, друзья его могут увести не в ту степь.Перспектив к серьёзным отношениям в данном случае практически не показано.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, да, если Вы не будете давить на Олега и дадите ему возможность самому «строить» эти отношения.

Парой Вы быть можете, но нужно преодолевать упрямство, ревность и желание получить «все и сразу».

Мужчина для Вас подходящий, но нужно знать, как им правильно управлять.

Если нужна помощь в нормализации Ваших отношений, обращайтесь, лично.

Удачи!
пока идет карта застоя и покоя, мечты об этом человеке, но не время почивать на лаврах.
апатия и застой заканчивается и будет рука помощи в этом вопросе, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения
мужчина лидер, профессионал своего дела, но в отношениях агрессор,
есть искушение этим ожиданием, захочется его прервать, но если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда — начало чего-то нового в ваших отношениях, новый этап.
Здравствуйте.
Олег и Ольга могут быть парой.
С уважением, Светлана Весна
Временно могут отношения быть, на сексуально почве.