Решила пойти на курсы телесной терапии. Чувствую предрасположенность к этому. Есть также психологическое образование. Хотела бы узнать, буду ли я в дальнейшем практиковать, работать по этому - вопрос №2114836

направлению, дадут ли эти курсы в дальнейшем возможность успешно работать телесно ориентированным психологом?

Спасибо!

16.05.1989 Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета.
Способности у Вас есть однозначно. Практиковать Вы можете, а будете ли — зависит от Ваших решений. Чего Вам не хватает, так это уверенности в себе. Это может помешать достигнуть того, чего Вы можете достичь. Исправьте это и границ для Вас не будет.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не пригодится. Можете использовать только для себя и своей семьи и только с их разрешения.