Здравствуйте! На старом телефоне было видео,это самое видео я удалил с телефона а после подключил телефон через юсб кабель к компу. Скинул все файлы с телефона на тот самый комп. Хочу узнать могло ли - вопрос №2114855

то самое видео, которое было удалено до контакта телефона с компом попасть на комп?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Каким образом видео хранящее в телефоне смогло бы попасть на комп ?
Его можно в комп перенести с телефона на комп через USB связь .
Скачать в интернете непосредственно с ПК .

Здравствуйте.
Если удалили до подключения к компьютеру — не могло!