У меня такой вопрос.Дети в школу являются привозными.Нужно ли детей младших классов привозить домой после занятий или они должны находиться в школе и - вопрос №2115018

ждать когда закончаться занятия у старших классов? В школе у них нет никакой продленки.они просто сидят в классах, а иногда просто бегают по улице сами по себе.Кто за них несет ответственность? Куда можно обратиться за помощью?
0 ответов
Вопрос закрыт

Андрей Андреевич