Добрый день, мой вопрос о дочери, звать её Кристина, в этом году она закончила университет и ищет работу, пока не получается найти, подскажите найдет - вопрос №2115025

Добрый день, мой вопрос о дочери, звать её Кристина, в этом году она закончила университет и ищет работу, пока не получается найти, подскажите найдет ли она в скором времени работу по профессии. Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте, карты показывают позитив по данному вопросу, я полагаю все закончится благополучно. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA