добрый день!мне 23,моему мужчине 36.мы вместе 3 года.он поставил меня перед фактом,что уезжает отдыхать один .я предупредила,что ждать в этот раз его - вопрос №2115032

не буду.он лишь посмеялся в ответ.приехал на отдых, написал мне сообщение.я не ответила.и уже неделю он не пишет. скажите, ведь это значит, что ему совершенно все равно на меня? и как мне действовать дальше.а это раз я действительно хочу все порвать, какие могут быть его дальнейшие действия, если он и дальше не будет писать, значит он тоже решил, что все?
09.09.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это значит, что он думает и наверно у него есть для этого основания, что Вы можете только поговорить, но в конечном итоге, все будет так, как он хочет. Вы в начале решите окончательно чего хотите Вы. Если Вы хотите взять его «на понт», что хотите порвать, а на сама деле, хотите, что бы он «бегал» за Вами, то эта тактика работать не будет..., он даже отдыхать поехал без Вас и ему было все равно на Ваши «угрозы», Выше я уже писал почему. Если же хотите реально порвать с ним отношения, в которых Вас не ценят, а делают то, что хочется и не учитывают Ваше мнение, то ставьте точку в этих отношениях! Часто такое бывает, что когда человек действительно принял решение поставить точку в отношений, то ситуацию меняется, так как «внутренне = внешнему». но надо действительно это решение принять! Вы смотрите в корень проблемы, что Вы позволили в этих отношениях мужчине старше Вас, делать то, что ему хочется… Многие мужчины мечтают о молодой девушке и учитывают ее мнение… В Ваших отношениях такого нет… Взвесьте все За и Против и примите свое решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
09.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы действительно хотите расстаться с ним? Подумайте, как Вы будете себя чувствовать, если это произойдёт, чтобы выбрать наиболее верное решение, без эмоциональной поспешности. Каких действий Вы ожидаете от него, в случае разрыва отношений?
Обратите внимание на свои ощущения, когда он сам едет на отдых, и при встрече можете об этом с ним поговорить. И как бы он себя ощущал, если бы Вы поехали без него.
"...Если он и дальше не будет писать, значит он тоже решил, что все?", — возможно, что он решил отдохнуть. И так как не получил ответа на сообщение, то также придерживается молчания. Манипулятивные уловки реже приводят к положительному результату.
Проведите увлекательно своё время.
09.09.16
Уважаемая Ари!
Честно говоря к вопросу отдыха нужно относиться с пониманием к партнеру. Отдых на то и отдых, чтобы отключиться от всех и вся. Ваше недовольство достаточно характерно для большинства людей. Но поймите, что если Вы общаетесь с человеком круглый год, то нужно и давать передышку от себя. Это только освежает отношения.
И на мой взгляд ставить ультиматумы и пугать, что «не будете ждать» не эффективно.
Ждать и ронять слезы у окошка действительно не стоит. У Вас наверняка есть варианты самостоятельного отдыха. Вот и проведите его с пользой для себя.
Также подумайте, стоит ли рвать отношения из-за этого. Если в остальном между Вами все нормально, то торопиться на стоит. Сломать легко — создать трудно.
Уверен, что после отдыха мужчина сам позвонит Вам и вряд ли он решил, что отношения закончены.
Мудрости Вам и спокойствия!
09.09.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store