добрый день!мне 23,моему мужчине 36.мы вместе 3 года.он поставил меня перед фактом,что уезжает отдыхать один .я предупредила,что ждать в этот раз его - вопрос №2115032

не буду.он лишь посмеялся в ответ.приехал на отдых, написал мне сообщение.я не ответила.и уже неделю он не пишет. скажите, ведь это значит, что ему совершенно все равно на меня? и как мне действовать дальше.а это раз я действительно хочу все порвать, какие могут быть его дальнейшие действия, если он и дальше не будет писать, значит он тоже решил, что все?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это значит, что он думает и наверно у него есть для этого основания, что Вы можете только поговорить, но в конечном итоге, все будет так, как он хочет. Вы в начале решите окончательно чего хотите Вы. Если Вы хотите взять его «на понт», что хотите порвать, а на сама деле, хотите, что бы он «бегал» за Вами, то эта тактика работать не будет..., он даже отдыхать поехал без Вас и ему было все равно на Ваши «угрозы», Выше я уже писал почему. Если же хотите реально порвать с ним отношения, в которых Вас не ценят, а делают то, что хочется и не учитывают Ваше мнение, то ставьте точку в этих отношениях! Часто такое бывает, что когда человек действительно принял решение поставить точку в отношений, то ситуацию меняется, так как «внутренне = внешнему». но надо действительно это решение принять! Вы смотрите в корень проблемы, что Вы позволили в этих отношениях мужчине старше Вас, делать то, что ему хочется… Многие мужчины мечтают о молодой девушке и учитывают ее мнение… В Ваших отношениях такого нет… Взвесьте все За и Против и примите свое решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы действительно хотите расстаться с ним? Подумайте, как Вы будете себя чувствовать, если это произойдёт, чтобы выбрать наиболее верное решение, без эмоциональной поспешности. Каких действий Вы ожидаете от него, в случае разрыва отношений?
Обратите внимание на свои ощущения, когда он сам едет на отдых, и при встрече можете об этом с ним поговорить. И как бы он себя ощущал, если бы Вы поехали без него.
"...Если он и дальше не будет писать, значит он тоже решил, что все?", — возможно, что он решил отдохнуть. И так как не получил ответа на сообщение, то также придерживается молчания. Манипулятивные уловки реже приводят к положительному результату.
Проведите увлекательно своё время.
Уважаемая Ари!
Честно говоря к вопросу отдыха нужно относиться с пониманием к партнеру. Отдых на то и отдых, чтобы отключиться от всех и вся. Ваше недовольство достаточно характерно для большинства людей. Но поймите, что если Вы общаетесь с человеком круглый год, то нужно и давать передышку от себя. Это только освежает отношения.
И на мой взгляд ставить ультиматумы и пугать, что «не будете ждать» не эффективно.
Ждать и ронять слезы у окошка действительно не стоит. У Вас наверняка есть варианты самостоятельного отдыха. Вот и проведите его с пользой для себя.
Также подумайте, стоит ли рвать отношения из-за этого. Если в остальном между Вами все нормально, то торопиться на стоит. Сломать легко — создать трудно.
Уверен, что после отдыха мужчина сам позвонит Вам и вряд ли он решил, что отношения закончены.
Мудрости Вам и спокойствия!