Возьмут на работу? - вопрос №2115513

Пробовала искать работу по объявлениям, но безуспешно.Не могу понять, куда пойти работать + на меня очень давят с работой.Подруга говорить, что к концу месяца освободится место и я возможно могу пойти работать к ним.Но точно возьмут ли меня на работу, не известно.Очень переживаю.Стоит ли ждать?
Дата рождения 10.06.1998
Время рождения 10.00 (примерно)
Место рождения Одесская область

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вы умеете находить компромисс между работай и отдыхом, можете работать для себя в оптимальном темпе. Найдите в себе силы, начать все с нуля, Идете вперед. Будто ничего не было. Но вы переживаете по  поводу работы. Начните заново дело.