Здравствуйте, дорогие эксперты! Когда мой брат встретит "правильную" девушку и женится? Умид, 21 июня 1978 гр. Спасибо!! - вопрос №2115536

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Калым надо отдавать будет. Пусть деньги копит. Вижу, что девушку ему близкие найдут.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Через полтора года.
на нём негатив есть… поэтому девушки такой пока не вижу
Здравствуйте, карты показывают позитив на конец года, будут встречи, общения с девушками, среди которых, возможно, мужчина рассмотрит свое будущее. Удачи!
он одиночка.  и то что он выбирает, действительно подвергается жесткой критике.  я не вижу у него вообще каких либо серьезных отношений и семьи