Требуется замена керамического картриджа Hansgrohe М3 (40 мм) на смесителе для мойки HANSGROHE серии METROPOL E. Перерыл интернет, в продаже - вопрос №2115762

обнаружил только картриджи М2 диаметром 35 мм. На некоторых сайтах пишут М2 аналог М3… Действительно ли картридж М2 аналогичен картриджу М3? Ведь их диаметр разный…